Пила цепная аккумуляторная Ryobi RY36CSX40B-160P (бесщеточная, АКБ 36 В / 6.0, зарядное, шина 400 мм.)

18 670 ₴
18 110 ₴
- В наличии
- Код: 090115497
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бесщеточная цепная пила Ryobi RY36CSX40B-160Р незаменимый помощник на садовом участке, а также при выполнении строительных и ремонтных работ.
Отсутствие щеток в двигателе обеспечивает эффективную работу и низкий уровень шума.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность пилы. Отсутствие вредных выхлопных газов дает возможность проводить работы в закрытых помещениях без вреда для здоровья.
Особенности Ryobi RY36CSX40B-160Р:
Универсальный аккумулятор
Пила работает от 36V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 36V
Безопасность
Инерционный тормоз обеспечивает остановку цепи в случае отброса пилы
Точное пиление
Зубчатый упор позволяет зафиксировать Ryobi RY36CSX40B-160Р при распиле, что предотвращает соскальзывание инструмента
Преимущества Ryobi RY36CSX40B-160Р
- Бесщеточный двигатель - эффективная работа
- Механический и электрический тормоз пильной цепи - безопасность
- Автоматическая смазка пильной гарнитуры предохраняет от преждевременного износа и перегрева цепи и шины
- Обрезиненная антивибрационная рукоять - комфортная продолжительная работа
- Прочная конструкция, оптимальное распределение веса и балансировка - удобство использования
- Надежная система натяжения цепи с использованием ключа - долгий срок службы
- Интуитивное управление - органы управления очень просты в обращении
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - поперечное
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Емкость аккумулятора 6.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-ion
- Объем масляного бака 250 мл.
- Длина шины 400 мм (16 дюйм)
- Скорость вращения цепи 22,5 м/сек.
- Количество звеньев - 56
- Ширина паза 1.3 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0,375)
- Уровень звукового давления 100 дБ
- Наличие тормоза - есть
- Габариты без упаковки 482х223х270 мм.
- Вес 4.37 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Ryobi RY36CSX40B-160P
- аккумулятор 36 В / 6.0 Ач
- зарядное устройство
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 4.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 18 110 ₴







