Лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit (кейс, набор пилочек)

2 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115551
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit - это идеальный инструмент, предназначенный для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего ножовочного полотна.
Лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit позволяет решить самые разные задачи как дома, так и в цехе, гараже или на даче. Двигатель мощностью 550 Вт позволяет уверенно работать с разными породами древесины, пластиком и металлом.
Четыре режима работы маятника предоставляют возможность выполнить точный и быстрый рез. При этом максимальная толщина режущегося материала для древесины составляет 80 мм; для пластика 20 мм; для металла 10 мм.
Мягкие накладки Softgrip на рукоятке обеспечивают удобство работы. Подошва регулируется на 45° для выполнения угловых резов.
Адаптер для подключения пылесоса позволяет сохранять рабочее место чистым. Пильные холсты заменяются без использования дополнительного инструмента.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 80/1 Kit:
- Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты для адаптации к материалу
- встроенный адаптер для подключения пылесоса
- отвод пыли для чистой рабочей зоны
- подошва, поворачивающаяся влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход для точных и быстрых резов
- замена пильного полотна без применения инструментов
- мягкое покрытие ручки Softgrip
- Удаление пыли для чистой рабочей зоны
- большие поверхности с мягкой накладкой для комфортной работы
- Легкое использование благодаря компактной конструкции и малому весу
- Т-образный крепеж для использования обычных пыльцевых полотен
– вкл. 3 пилы (Т-образный крепеж) по дереву
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Обороты холостого хода 1000 - 3000 об/мин.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход штока 20 мм.
- Глубина реза макс. (дерево - 80 мм. / железо - 10 мм. / пластик - 20 мм.)
- Наклонный рез +/- 45°
- Размеры в упаковке 35 × 34.2 × 10.4 см.
- Вес 1.86 кг.
- Вес с упаковкой 3.23 кг.
Комплектация:
- лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit
- набор пилочек
- инструкция
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 104 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 238 ₴










