Кусторез аккумуляторный для обрезки живой изгороди Ryobi RHT1845-20 в комплекте с АКБ 18 В/2,0 Ач и зарядным

7 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115499
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез Ryobi RHT184520 подходит для работы на участках, где нет возможности подключить электрокабель.
Удобен в использовании. Оснащен литий-ионной батареей 18 В и зарядным устройством.
Высококачественное лезвие с алмазной шлифовкой обеспечивает чистый рез.
Кусторез может стричь ветки до 18 мм в диаметре. Подходит для ухода за густой живой изгородью.
Две рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом.
Особенности Ryobi RHT1845-20
Комфорт
Основная рукоять имеет обрезиненное покрытие - для комфорта пользователя
Безопасность
Специальный кожух защищает руку оператора от летящих веток при работе
Высококачественный рез
Двустороннее лезвие с алмазной обработкой служит для чистого и производительного реза веток диаметром до 18 миллиметров
Надежный хват
Основная рукоять замкнутой формы - для надежного удержания Ryobi ONE+ RHT184520 5133003655 при работе
Преимущества Ryobi RHT184520
- Аккумуляторный инструмент удобен для работы в местах без доступа к сети электропитания
- Инструмент совместим с модельным рядом системы ONE+™ 18 В
- Алмазная шлифовка лезвия
- Литий-ионный аккумулятор отличается легкостью и мощностью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти
- Отсутствие токсичных выхлопов
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-lon
- Время зарядки 80 минут
- Число ходов 1500 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 45 см.
- Макс. толщина реза 18 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Время работы на одном заряде - 25 минут
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 12 минут работы
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 13 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 18 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 22 минуты работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 45 минут работы
- Габариты без упаковки 1012х123х255 мм.
- Вес 2.5 кг.
Комплектация:
кусторез аккумуляторный Ryobi RHT1845-20
аккумулятор 18 В 1 шт.
зарядное устройство 1 шт.
инструкция по эксплуатации
упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1012 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 635 ₴






