Кусторез аккумуляторный Ryobi RY18HT55A-120 (АКБ 18 В / 2.0 Ач, зарядное устройство)

6 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115500
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Ryobi RY18HT55A-120 предназначен для ухода за живой изгородью на садовом участке и придомовой территории.
Две эргономичные рукоятки позволяют надежно удерживать инструмент во время работы.
Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветви и облегчает процесс подрезки кустарников.
Кусторез отличается не большими весом и габаритами, благодаря чему идеально подойдет для использования женщинами и пожилыми людьми.
Особенности Ryobi ONE+ RY18HT55A-120
Безопасность
Специальный кожух защищает руку оператора от летящих веток при работе
Универсальный аккумулятор
Кусторез работает от 18V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 18V
Удобство
Двусторонний нож обеспечивает комфортную подрезку как вертикально, так и горизонтально
Преимущества Ryobi ONE+ RY18HT55A-120
- Тихая работа - не требуются специальные средства защиты слуха
- Экологичность - не выделяет вредных газов
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости
- Автономная работа - не зависит от электросети
- Лезвие заточено алмазной шлифовкой - чистый и аккуратный рез
- Электронная антиблокировка - надежность Ryobi RY18HT55A-120
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-lon
- Время зарядки 60 минут
- Число ходов 1350 об/мин.
- Длина лезвия 55 см.
- Тип ножа - двусторонний
- Макс. толщина реза 24 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Габариты без упаковки 1037х223х180 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Ryobi RY18HT55A-120
- аккумулятор 18 В 1 шт.
- зарядное устройство 1 ши.
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1037 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 352 ₴









