Кусторез аккумуляторный для обрезки живой изгороди Ryobi RHT1851R-20F в комплекте с АКБ 18 В/2,0 Ач и зарядным

7 893 ₴
7 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115501
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез Ryobi RHT1851R20F служит для подравнивания живой изгороди, кустарников и крон деревьев.
Дополнительная рукоятка позволяет работать двумя руками, что повышает точность работ. Нескользящее покрытие обеспечивает надежный хват инструмента.
Данная модель комплектуется насадкой HedgeSweep™, которая удаляет срезанные листья. Функция антиблокировки лезвий изменяет направление движения ножей при их заклинивании.
Благодаря лазерной заточке кусторез легко справляется с ветками диаметром до 22 мм.
Особенности Ryobi RHT1851R-20F
Удобство
Поворотная рукоятка обеспечивает комфортное положение рук оператора в различных условиях доступа к рабочей зоне
Безопасность
Специальный кожух защищает оператора от летящих веток
Защита
Наконечник предупреждает поломки при случайном ударе
Преимущества Ryobi RHT1851R-20F
- Высокий крутящий момент для оптимальной производительности
- Алмазная шлифовка лезвий для сложных задач
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания
- Антиблокировочная система при заклинивании лезвий
- Аккумулятор системы ONE+ для совместимости с другими инструментами линейки
- Защитный чехол для хранения и транспортировки
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-lon
- Время зарядки 60 минут
- Число ходов 1350 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 50 см.
- Макс. толщина реза 22 мм.
- Поворотная рукоятка - есть
- Телескопическая рукоятка - нет
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 12 минут работы
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 13 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 18 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 23 минуты работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 46 минут работы
- Габариты без упаковки 1012x123x255 мм.
- Вес 2.7 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Ryobi RHT1851R-20F
- аккумулятор 18 В 1 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1012 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 656 ₴










