Пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18CSX30A-150 (бесщеточная, АКБ18 В / 5.0 Ач, шина 30 см.)

13 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115498
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бесщеточная пила предназначена для заготовки дров и небольших строительных работ.
Уменьшенные размеры и улучшенная эргономика обеспечивают более комфортное использование инструмента.
Бесщеточный двигатель обеспечивает отличную производительность.
Благодаря высокой мощности достигается высокий крутящий момент.
Дополнительные характеристики:
- Погрешность уровня звукового давления (дБ (А))3.0dB
- Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А))3.0dB
- Уровень звукового давления (Lpa)(дБ (А))92.1dB
- Уровень звуковой мощности (Lwa)(дБ (А))100.1dB
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - поперечное
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Емкость аккумулятора 5.0 Ач
- Длина шины 30 см (12")
- Ширина паза 1.1 мм.
- Шаг цепи 0.325 дюйм
- Скорость вращения цепи 13.2 м/сек.
- Наличие тормоза - есть
- Плавный пуск - нет
- Защита от перегрева - нет
- Масляный бак - есть
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18CSX30A-150
- аккумулятор 18 В / 5.0 Ач 1 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 13 099 ₴







