Фрезер кромочный аккумуляторный RYOBI RTR18-0 (без АКБ и зарядного устройства)

6 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115517
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромочный фрезер Ryobi RTR18-0 идеален для придания необходимого профиля деревянным заготовкам. Прозрачная база обеспечивает точную и аккуратную работу.
Микрорегулировка глубины погружения для аккуратной работы.
Светодиодная подсветка рабочей области для лучшей визуализации обрабатываемой поверхности.
Являясь частью системы ONE+, инструмент может работать с любым аккумулятором ONE+.
Характеристика:
- Тип - кромочный (окантовочный)
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Число оборотов 20000-30000 об/мин.
- Диаметр патрона 1/4
- Max диаметр фрезы 6.35 мм.
- Цанга 1 - 6 мм.
- Цанга 2 - 6.35 мм.
- Уровень вибрации: погрешность (к) - 2.4 м/сек²
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 230х110х160 мм.
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- фрезер кромочный аккумуляторный RYOBI RTR18-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 477 ₴






