Кусторез Ryobi RHT 5655 RS

5 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115504
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Ryobi RHT5655RS предназначен для обрезки веток толщиной до 26 мм. Оснащен двусторонним лезвием, изготовленным с применением технологии алмазной шлифовки.
Кусторез обладает небольшим весом и имеет две рукояти для более удобного использования.
Основная рукоятка имеет пять положений для маневренности.
Возможно присоединение съемной насадки HedgeSweep™, которая легко убирает срезанные листья.
Особенности Ryobi RHT5655RS
Защита
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Надежное удержание
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию Ryobi RHT5655RS
Защита
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Комфорт
5-позиционная регулировка вращающейся основной рукоятки - для комфортной работы оператора
Преимущества Ryobi RHT5655RS
- Улучшенная эргономика
- Хорошая балансировка
- Совместимость с насадкой HedgeSweep™, которая легко убирает обрезки веток
- Отсутствие выхлопных газов
- Легкий вес для комфортной работы
- Вращающаяся 5-ти позиционная основная рукоять
- Высококачественная алмазная шлифовка лезвий для превосходного качества резки
Дополнительные характеристики
- Длина кабеля: 0.25 м.
- Двигатель: щеточный (коллекторный)
Характеристика:
- Тип - электрический
- Потребляемая мощность 550 В
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число ходов 1500 об/мин.
- Длина лезвия 55 см.
- Макс. толщина реза 26 мм.
- Тип ножа - двусторонний
- Поворотная рукоятка - есть
- Габариты без упаковки 1090х253х190 мм.
- Вес 3.6 кг.
Комплектация:
- кусторез Ryobi RHT 5655 RS
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Производитель | Ryobi |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 345 ₴








