Угловая шлифмашина малая аккумуляторная FLEX L125 18.0-EC LD (530497) без АКБ и зарядного устройства
-3%

7 764 ₴
7 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115528
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель с большей эффективностью и более длительным сроком службы
- Высокая скорость делает его идеально подходящим для резки
- Чрезвычайно обтекаемая часть рукоятки с мягкими вставками для удобного управления
- Микропроцессорное управление с плавным пуском, защита от перезапуска после сбоя питания, защита от перегрузки
- Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Anti-Kickback – отключает двигатель на блокируемом диске
- Идеальная защита от пыли благодаря съемной защитной металлической решетке
- Более эргономичное управление благодаря наклонной боковой ручке
- Регулировка защитного ограждения без инструментов
- Блокировка шпинделя
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Максимальное количество оборотов 10000 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Уровень звукового давления 92 дБ (А)
- Размеры (ШхДхВ) 295 х 75 х 120 мм
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая аккумуляторная FLEX L125 18.0-EC LD
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 531 ₴


