Станок фрезерный Titan PFS40i (стол из чугунного литья)

13 836 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115438
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный станок TITAN PFS 40i качественный электрический инструмент, предназначенный для обработки деревянных изделий.
Основные функции данного фрезерного станка: распил древесины, изготовление различных пазов, углублений, канавок, шлицев, шпунтов и гребней. Также устройство часто применяют для выполнения грубой калибровки. Возможна область использования как бытовая, так и профессиональная. Его часто используют в домашних столярных мастерских, а также деревообрабатывающих цехах и мастерских, на мебельных фабриках и предприятиях.
Особенности фрезерного станка TITAN PFS40:
- Упоры перемещаются по отношению к фрезе для изменения глубины обработки
- Боковые удлинители фрезерного стола с двигателем расположены с обеих сторон и поддерживают заготовку как на входе, так и на выходе
- При обнаружении каких-либо неполадок работу станка можно остановить нажатием одной кнопки
- Станок крепится к столу или станку болтами, для этого в основе корпуса есть специальные отверстия
- Плавная регулировка частоты вращения
- Регулируемый параллельный упор
- Наклон параллельного упора на угол до 45 градусов
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемные удлинители стола
- Угловой упор с транспортирной шкалой
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 11500 - 24000 об/мин.
- Вертикальный ход фрезы 40 мм.
- Диаметр цангового патрона 6 / 6,35 / 8 / 12 / 12,7 мм.
- Подача заготовки - ручное
- Размер стола 610 х 360 мм.
- Размер дополнительного стола 210 х 360 мм.
- Высота стола 365 мм.
- Регулировка количества оборотов - да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой - да
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Габариты 1030 x 360 x 311 мм.
- Вес 30 кг.
Комплект поставки:
- Фрезерный станок TITAN PFS40i
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Титан |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
- Цена: 13 836 ₴










