Перфоратор электрический бочковой Элпром ЭПЭ 1950
-5%

2 970 ₴
2 821,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115451
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-1950 работает в трех режимах. У него установлен двигатель мощностью 1950 Вт, что достаточно для высокоэффективной и быстрой работы.
Электронная система регулировки оборотов поможет полностью контролировать выполнение работ во всех трех режимах.
Патрон SDS-Plus обеспечит быструю и безключевую замену используемой оснастки, при передаче максимального усилия от инструмента к оснастке.
Прорезиненная основная рукоятка обеспечит комфортное удержание инструмента в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1950 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное число оборотов 800 об/мин.
- Частота ударов 3200 уд/мин.
- Тип патрона SDS-plus
- Диаметр патрона 4-28 мм.
- Сила удара 3,7 Дж
- Режим работы - сверление с ударом, долбление (удар), сверление
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1950
- набор буров, пика и зубило
- удобная в работе боковая ручка
- инструкция к
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.7 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 821,50 ₴






