Шуруповёрт аккумуляторный Sakuma SD0621-CORE SET (бесщеточный, АКБ 2 шт 21 В / 2 Ач и зарядное)

1 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115440
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Sakuma SD 0621B-CORE предназначен для работ по металлу, пластику и древесине: для сверления небольших отверстий и завинчивания/отвинчивания соответствующих крепежных элементов как в мастерской, так и дома.
Особенности Sakuma SD0621B-CORE:
- Система защиты переразрядки батареи
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной рукояткой
- Подсветка рабочей зоны
- Электронный тормоз двигателя
- Небольшой вес и компактные габариты упрощают работу в труднодоступных местах
- Две скорости вращения для точного и аккуратного выполнения различных операций
- Бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом
- Функция сверления с ударом
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет смену оснастки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип патрона - быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10 мм.
- Количество скоростей работы - 2
- Количество оборотов холостого хода:
- 1 скорость 0 - 400 об/мин.
- 2 скорость 0 - 1400 об/мин.
- Количество ступеней крутящего момента 20 + 1
- Крутящий момент 33 / 65 Нм
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве - 38 мм.
- в стали - 16 мм.
- Функция сверления с ударом - да
- Вес с аккумулятором 1.1 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Sakuma SD0621B-CORE
- Аккумулятор 21 В / 2 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 824 ₴










