Угловая шлифмашина аккумуляторная GRAND МШУ 125-20BL (1 АКБ 20 В / 4 Ач + зарядное устройство ЗУ-20 / 2.4)

3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115459
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- малогабаритная компоновка
- изготовление корпуса из крепких материалов
- функция антиперегрузки; плавный запуск
- настройка защитного кожуха без инструментов
- простой процесс смены оснастки
- совместимость с разными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм.
- эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
- бесщеточный двигатель
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22,23 мм.
- Максимальная толщина диска 6 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Число оборотов 3000 - 8400 об/мин.
- Регулировка оборотов - да
- Вес 2.2 кг.
Аккумулятор:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время зарядки аккумулятора 4.0 Ач - 1,5 часа
- Защита от перегрева - есть
- Защита от перезаряда - есть
- Защита от короткого замыкания - есть
- Индикатор заряда батареи - есть
- Вес 1.0 кг.
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 :
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток зарядки 2.4 А
- Выходное напряжение 20 В
- Вес 0.5 кг.
Комплектация:
- угловая шлифмашина аккумуляторная GRAND МШУ 125-20BL
- аккумулятор 20 В / 4 Ач - 1 шт.
- зарядное устройство
- Ключ для смены диска
- Боковая дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 330 ₴










