Пила торцевая CROWN CT15235 (403817)
-20%

6 078 ₴
4 862,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115329
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая пила CROWN CT15235 подходит для поперечного и косого пиления древесины, а также пиления под наклоном. Оборудована мощным двигателем 1400 Вт.
Благодаря специальному зажиму можно надежно закрепить обрабатываемую заготовку на пильном столе.
Благодаря П-образным упорам длинные заготовки удерживаются более надежно.
В свободное от работы время пильный диск прикрыт дополнительным защитным кожухом для безопасного хранения и транспортировки.
Преимущества Crown CT15235
- Мощный электродвигатель CROWN CT15235
- Надежное крепление заготовки
- П-образные упоры - для длинных заготовок
- Защитный кожух - для безопасной транспортировки
- Зажим - для крепления материала на рабочем столе
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Число оборотов 5000 об/мин.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр диска 210 мм.
- Посадочное диаметр диска 30 мм.
- Мах толщина пильного диска 2.6 мм.
- Max глубина пропила под углом 90° - 55 мм.
- Max глубина пропила под углом 45° - 38 мм.
- Наличие подсветки - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Вес 13.2 кг.
Комплектация:
- пила торцевая CROWN CT15235
- ключ
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
- Цена: 4 862,40 ₴


