Пила дисковая CROWN CT15074 (409306)

2 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114920
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дисковая пила CROWN CT15074 оборудована мощным двигателем в 1200 Вт, обеспечивающая возможность работы пилы в любом диапазоне нагрузки. Высокая скорость диска обеспечивает качественный пропил в дереве, грани распила не имеют сколов или других дефектов.
Система принудительного воздушного охлаждения обеспечивает стабильность работы. Эффективность охлаждения способствует тому, что с пилой можно беспрепятственно работать в беспрерывном режиме.
У пилы есть дополнительный параллельный упор, чтобы выполнять продольный распил намного точнее и качественнее. Сам упор выполнен из металла и легко регулируется для выполнения реза определенной ширины.
Система блокировки шпинделя обеспечивает простоту замены рабочей гарнитуры, она позволит быстро сменить пильный диск практически без дополнительного инструмента.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 0 - 5500 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 190 мм.
- Посадочный диаметр 16 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 90* - 63.5 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 45* - 44 мм.
- Угол наклона 45*
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Блокировка кнопки включения - да
- Система удаления пыли - да
- Вес 4.1 кг.
Комплектация:
- Пила дисковая CROWN CT15074
- Пильный диск
- Инструкция
- Кпаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 285 ₴



