Перфоратор CROWN CT18211 BMC (409309)

2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114918
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор CROWN CT18211 BMC отлично подходит для бурения бетона, камня, кирпича. Также может производить сверление металла или древесины.
Перфоратор использует двигатель 800 Вт. Работает он бесперебойно благодаря надежной системе охлаждения.
Перфоратор CROWN CT18211 BMC отличается небольшими размерами, легким весом. Имеется дополнительная ручка с регулировкой для комфортного двуручного удержания. Следует заметить, что функция блокировки кнопки пуска в рабочем положении очень облегчает длительное использование перфоратора. Нескользящее покрытие на рукоятке обеспечивает надежный хват и снизит усталость при длительном использовании.
Особенности:
- Патрон SDS-Plus
- Электронная регулировка скорости
- Три режима работы - Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом
- Предохранительная муфта
Характеристика:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов на холостом ходе 0 - 1300 об/мин.
- Система крпления инструмента SDS Plus
- Частота ударов 0 - 5300 уд/мин.
- Энергия удара 2.8 дЖ
- Диаметр бурения / сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 2.7 кг.
Комплектация:
- перфоратор CROWN CT18211 BMC
- рукоятка боковая
- ограничитель глубины сверления
- паспорт
- кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 450 ₴


