Пила цепная электрическая Yamamoto ECS 3526

1 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115359
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическую пилу ECS-3526 применяют для распила разных пород древесины, создания деталей для строительства, мебельного производства. Электрическая пила YAMAMOTO имеет эргономичную конструкцию с боковым расположением двигателя, работает без сбоев и поломок в течение всего срока службы. Питание осуществляется от стандартной сети 220 В, при этом потребление ресурсов крайне рационально и экономно.
Особенности:
- Защита от случайного запуска двигателя
- Автоматическая принудительная система подачи смазки на цепь
- Прочный корпус с малогабаритной компоновкой изготовлен из ударопрочного пластика
- Распил осуществляется без усилий со стороны оператора – ему достаточно с легким нажатием приложить цепь к обрабатываемой заготовке
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 350 мм.
- Шаг цепи 3/8″
- Количество звеньев - 52
- Скорость вращения цепи 13.1 м/сек.
- Тормоз цепи - да
- Система гашения вибрации - да
- Уровень смазки для смазки цепи - есть
- Система подачи масла - автоматический насос
- Расположение двигателя - боковое
- Вес 3.5 кг.
Комплектация:
- Пила цепная электрическая Yamamoto ECS 3526
- Кожух защитный
- цепь
- Ключ гаечный
- Шина
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | YAMAMOTO |
- Цена: 1 984 ₴






