Угловая шлифмашина аккумуляторная GRAND МШУ 125-20BL (без АКБ и зарядного устройства, бесщеточный двигатель)

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115137
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- малогабаритная компоновка
- изготовление корпуса из крепких материалов
- функция антиперегрузки; плавный запуск
- настройка защитного кожуха без инструментов
- простой процесс смены оснастки
- совместимость с разными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм.
- эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
- бесщеточный двигатель
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22,23 мм.
- Максимальная толщина диска 6 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Число оборотов 3000 - 8400 об/мин.
- Регулировка оборотов - да
- Вес 2.2 кг.
Комплектация:
- угловая шлифмашина аккумуляторная GRAND МШУ 125-20BL
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Ключ для смены диска
- Боковая дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 800 ₴










