Дрель ударная GRAND ДЭУ-900

971,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115256
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель GRAND ДЭУ-900 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 900 Вт.
Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- Качественные комплектующие и сборка
- Режим работы - сверление, сверление с ударом, реверс
- Увеличенный ресурс двигателя
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-3100 об/мин.
- Частота ударов 44000 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
-
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм. - Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть, ползунковый
- Вес 1.9 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель ударная GRAND ДЭУ-900
- Ключ
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 971,10 ₴


