Пила цепная аккумуляторная мини Metabo MS 18 LTX 15 (без АКБ и зарядного устройства, шина 15 см)

4 944 ₴
- В наличии
- Код: 090115335
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Удобная и безопасная аккумуляторная пила по дереву, идеальная для обрезки деревьев и кустов, а также для садово-парковых работ.
- В сочетании с телескопической ручкой MS (принадлежности) мини цепная пилка можно использовать как сучкорез
- Постоянно высокая скорость цепи под нагрузкой для быстрого пиления
- До 60 мощных разрезов древесины твердых пород Ø 80 мм на одной зарядке аккумулятора (аккумуляторный блок Li-Power 18 В/2,0 А·ч)
- Безопасную работу гарантируют защитный кожух, надежный захват и предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска.
- Простое использование благодаря компактной конструкции, малому весу и резиновой поверхности рукоятки.
- Цепь с низкой отдачей для безопасной отрезки с легким ходом и малыми вибрациями
- Легко изменять и натягивать пильную цепь благодаря быстросъемному креплению и механизму натяжения на корпусе
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Длина шины 150 мм.
- Макс. ширина реза 150 мм.
- Макс. скорость цепи 5 м/сек.
- Шаг зубов 1/4"
- Ширина паза 1.1 мм.
- Количество звеньев - 39
- Уровень звуковой мощности (LwA) 90 дБ
- Уровень звукового давления 74 дБ
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини Metabo MS 18 LTX 15
- без аккумулятора и зарядного устройства
- шина
- шестигранный ключ
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 944 ₴










