Пила торцевая Metabo KGS 216 М (с функцией протяжки)

11 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115268
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Торцовочная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M с функцией протяжки — легкая, точная, удобная в использовании
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна от -2 до 47°, благодаря чему можно выполнять обратные распилы.
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подложения чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1.5 кВт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Макс. количество оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Количество оборотов под номинальной нагрузкой 3750 об/мин.
- Пильный диск 216 мм.
- Посадочное место 30 мм.
- Макс. ширина пропила 90°/45° - 305 / 215 мм.
- Макс. глубина пропила 90°/45° - 70 / 40 мм.
- Размер пропила 90°/90° - 305х70 мм.
- Размер пропила 45°/45° - 215х40 мм.
- Поворот стола слева/справа - 50° / 50°
- Наклон диска слева/справа - 47° / 2°
- Макс. линейная скорость резки 57 м/сек.
- Механизм протяжки - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Особенности - плавный пуск, точная теневая линия пропила (PCL)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ
- Уровень звукового давления 85 дБ
- Габариты 710 x 476 x 512 мм.
- Вес 13.4 кг.
Комплектность:
Пила торцовочная KGS 216 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 512 мм |
- Цена: 11 046 ₴











