Зарядное устройство Metabo ASC 145 (М) (12–36 В, AIR COOLED)

2 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115410
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Когда все должно идти быстро: двойное быстрозарядное устройство для всех аккумуляторных блоков со слайдовой крепью всех классов напряжения (12–36 В)
- Аккумуляторные блоки заряжаются в 4 раза быстрее, чем с помощью зарядного устройства исходного уровня
- Запатентованная технология зарядки «AIR COOLED» обеспечивает короткое время зарядки благодаря охлаждению аккумуляторного блока в процессе зарядки
- Оптимальная связь между аккумуляторным блоком и зарядным устройством для максимального срока службы аккумуляторных блоков
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Много марок, одна аккумуляторная система: Зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков CAS
Характеристика:
- Напряжение аккумуляторного блока 12 - 36 В
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота в сети 50-60 Гц
- Максимальный зарядный ток 8 А
- Выходная мощность 145 Вт
- Продолжительность зарядки для 18 В/4,0 А·час - 30 минут
- Продолжительность зарядки для 18 В/8,0 А·час - 60 минут
- Вес 0.551 кг.
Комплектация:
- зарядное устройство Metabo ASC 145
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.551 кг |
- Цена: 2 692 ₴








