Мойка с высоким давлением 150 Бар Dolphin HK 3.2 GS асинхронным двигателем и производительностью 14 л/мин

24 636 ₴
- В наличии
- Код: 090115401
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мойки Dolphin HK 3.2 GS на колесах:
- мойка высокого давления с автоматикой включения / выключения
- мощный электромотор 3200 Вт обеспечивает высокую производительность
- усовершенствованный компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями
- самовсасывающая помпа позволяет осуществлять забор воды из емкости
- манометр для отображения на выходе давления
- защита от перегрузки и перегрева
- 4-х полюсный асинхронный двигатель
- система транспортировки на колесах
- высокое качество материалов
Характеристика:
- Потребляемая мощность 3200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты двигателя 2850 об/мин.
- Максимальная производительность 14 л/мин. (840 л/час.)
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40*С
- Максимальное рабочее давление 150 Бар
- Длина шланга 10 метров
- Длина сетевого кабеля 3 метра
- Габариты 64х46х50 см.
- Вес 44 кг.
Комплектность:
- мойка Dolphin HK 3.2 GS
- пистолет
- 4 форсунки
- армированный резиновый шланг 10 м
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 840 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 2850 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 24 636 ₴










