Мотопомпа высокого давления Daishin SCH-5050 HX

31 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115397
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная мотопомпа Daishin SCH-5050HX – мощный циркуляционный насос, работающий на бензине, оснащенный выносливым двигателем Honda марки GX160, объемом 118 куб.см. Данная модель – автономный мобильный агрегат, относящийся к разряду профессиональных помп высокого давления. Она способна работать в любых условиях, поднимая мощнейшую струю воды на 50 метров вверх и выкачивая частично загрязненную жидкость с глубины 8 метров.
Модель SCH 5050 HX – одна из самых мощных в этой серии, поэтому быстро и эффективно справляется со сложными задачами:
- орошения сельскохозяйственных земель и лесных угодий,
- выкачка воды, откачка жидкостей из колодцев коммунальных служб,
- тушение пожаров,
- мойка загрязненных поверхностей сильной струей воды.
Особой популярность техника пользуется в службе МЧС, сельскохозяйственным и промышленным предприятиям для надежной работы.
Особенности Daishin SCH - 5050HX
- Стабильную работу и внушительную производительность гарантирует четырехтактный двигателем японского производителя Honda GX160. Данная модель заслужила широкую популярность благодаря своей выносливости и долговечности. Он развивает хорошую мощность – 5,5 л.с., легко запускается и работает в широком спектре температур – от +30 до -40 град. Экономия бензина и масла, а также пониженный шум – отличительные характеристики этого верхнеклапанного мотора. При нагрузке 75% двигатель потребляет чуть больше литра бензина, поэтому полного топливного бака хватает, чтобы обеспечить эффективную работу помпы SCH-5050HX на протяжении 3-х часов.
- Мотопомпа имеет хорошую производительность, ее крыльчатка чугунная– очень прочная и вращается максимально быстро, чтобы обеспечить подачу воды в объеме 400 л в минуту. Сильный напор воды, производимый пожарной мотопомпой, предоставляет возможность выполнения различных хозяйственных функций. Помпа используется для полива габаритных земельных участков, размыва грунта, автономного водоснабжения и смывания сильных загрязнений, к примеру – мытья автомобилей. Выкачка вод - чистых или загрязненных илом, песком, размытым грунтом. Поэтому ее часто применяют в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве.
- Несложный и эффективный тандем: циркуляционный насос и бензиновый двигатель – дают возможность работать автономно, устанавливая мотопомпу SCH-5050 HX в необходимом месте, например, на водоеме во время тушения пожара. Мотопомпа запускается очень быстро, автоматически производя подсос воды.
Характеристика:
- Назначение - чистая вода / слабозагрязненная вода
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мотор Honda GX160
- Система запуска - ручной
- Тип питания бензин
- Мощность двигателя 5.5 л.с.
- Объем двигателя 118 см³
- Максимальная глубина забора 8 м.
- Максимальная высота подачи воды 50 м.
- Макс. производительность 400 л/мин. (24 м³/ч)
- Принцип действия - центробежный
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масляного картера 0.6 л.
- Диаметр входа 50 мм. (2")
- Диаметр выхода 50 мм. (2")
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Продолжительность автономной работы 3 часа
- Габариты 550х390х450 мм.
- Вес 27 кг.
Комплектация:
- мотопомпа высоконапорная Daishin SCH-5050 HX
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 31 623 ₴







