Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick (без АКБ и зарядного устройства)

10 204 ₴
- В наличии
- Код: 090115336
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- WVB 18 LT BL 11-125 Quick - это мощная аккумуляторная угловая шлифмашина для универсального использования.
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, имеет высокий КПД и меньшие затраты энергии
- Мощность эквивалентна сетевых машин, с двигателем на 1100 Вт.
- В отличие от предыдущих серий получила прибавку в оборотах до 10000, для более высокой производительности
- Основное назначение, резальные работы и работы по шлифовке средней сложности
- Машина имеет тонкий корпус в зоне хвата и малый вес, что позволяет работать длительно без устали.
- Регулировка количества оборотов, осуществляемая регулировочным колесом, в зависимости от требований и свойств обрабатываемого материала
- Благодаря электронике Vario-Tacho-Constamatic (VTC), осуществляется поддержка оборотов, что ускоряет процесс обработки
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователя: диск останавливается в течение 1 секунды после выключения машины
- Система M-Quick, замена дисков без ключа, нажатием кнопки
- Защитный кожух устанавливается в нужное положение без применения дополнительных инструментов
- Электронный плавный пуск обеспечивает запуск инструмента без рывков при включении
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Защита от случайного включения: предотвращает случайный запуск инструмента при замене аккумулятора (установка аккумулятора на включенный инструмент)
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска существенно уменьшает отдачу и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронное отключение двигателя происходит при заклинивании диска в обрабатываемом материале, что позволяет защитить как пользователя, так и инструмент.
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Взаимозаменяемые АКБ между инструментами на платформе метабо 18 В и партнерами по CAS
- Для достижения максимальной производительности рекомендуется использовать с батареями серии LiHD, емкостью от 5.5Ач, в зависимости от поставленной задачи.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Макс. диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Макс. кол-во оборотов холостого хода 2800 - 10000 об/мин.
- Максимальная глубина резки 33 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Предохранительная муфта - механическая, электронная
- Зажимная гайка - бесключевая (Quick)
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Обхват корпуса 191 мм.
- Быстропереставной защитный кожух - да
- Антивибрационная боковая рукоятка - нет
- Уровень звукового давления 81 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 92 дБ (А)
- Вес 1.8 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка
- Пилозащитный фильтр
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 10 204 ₴









