Гайковерт Einhell CC-IW 950/1 с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)

4 404 ₴
- В наличии
- Код: 090109064
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный ударный гайковерт Einhell CC-IW 950/1 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки.
Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950/1 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейсе.
Особенности ударного гайковерта Einhell CC-IW 950/1:
- Мощный мотор 950 Вт
- Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
- Мягкая ручка для удобного захвата
- Ударный механизм в прочном корпусе
- В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
- Поставляется в картонной коробке
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 2300 об/мин.
- Максимальная частота ударов 2300 уд/мин.
- Вращающий момент 450 Нм
- Патрона 1/2"
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Длина кабеля питания 2 метра
- Наличие реверса - есть
- Наличие удара - есть
- Размеры в упаковке 26.5 × 34.2 × 41 см.
- Вес 3.4 кг.
Комплектация:
- гайковерт Einhell CC-IW 950/1
- инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 404 ₴





