Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/4-6 PRO (2 АКБ, 2 шины, 2 цепи)

2 567,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115344
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пилка Grand АПЦ-20V/4-6 PRO – это современный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит как для обрезки веток деревьев, так и для выполнения любых задач на строительной площадке.
Пила Grand АПЦ-20V/4-6 PRO оснащена инновационным компактным двигателем и укомплектована двумя комплектами пильных шин шин на 10 и 15 см., что увеличивает как производительность так и диаметр разрезаемых заготовок, веток и бревен вплоть до 90 мм в диаметре.
Небольшой вес и короткая шина позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах, где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пилка позволяет пилить, не чувствуя усталости.
Благодаря стандартному натяжителю пильную цепь можно легко подтянуть и поменять с помощью отвертки и ключа. Две аккумуляторные батареи в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1,5 часа.
Характеристика:
- Напряжение питания 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Время зарядки 1.5 ч.
- Длина шины 100 мм. (4") и 150 мм. (6")
- Шаг цепи 1/4
- Скорость движения на холостом ходе 300 м/мин.
- Смазка цепи - ручная
- Наибольшая диаметр реза 90 мм.
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND GRAND АПЦ-20V/4-6 PRO
- Шина 2 шт.
- Цепь 2 шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 567,70 ₴





