Мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STV-100X

43 388 ₴
42 086,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113803
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа Koshin STV-100X - это производительный насос, который приводится в действие при помощи бензинового двигателя, позволяет перекачивать чистую воду и загрязненную воду с песком, илом, а так же камешками диаметром до 8 мм. Оснащается топливным баком объемом в 3,6 литров, такого количества бензина достаточно для 2,5 часов работы мотопомпы.
Высокая производительность бензинового мотора до 1500 литров /минуту сочетается с высочайшим моторесурсом и Японским качеством.
Основные преимущества Koshin STV-100X :
- Насосная часть производится из чугуна с добавлением шаровидного графита.
- Прочная металлическая рама надежно защищает помпу от возможных физических повреждений.
- Для запуска двигателя пользователю необходимо воспользоваться ручным стартером.
- Бензиновый двигатель оснащен системой принудительного воздушного охлаждения.
Применение мотопомпы Koshin STV-100X
Мотопомпа может использоваться для заполнения различных резервуаров водой, может так же применяться коммунальными службами при откачивании затопленных подвалов, в сельском хозяйстве при поливе растений и деревьев, а так же в бытовой сфере.
Особенности мотопомпы Koshin STV-100X:
Подключение шлангов
Шланги подсоединяются к патрубкам мотопомпы при помощи хомутов, диаметр входного и выходного патрубка - 4 дюйма (100 мм). Шланги необходимы для забора и подачи воды.
Масляной картер
В боковой части двигателя расположен картер для заливки моторного масла, его объем составляет 600 мл. Так же имеется датчик для контроля за уровнем масла, он срабатывает только при отсутствии масла, либо же при его низком уровне, это приводит к аварийному отключению двигателя. Одноцилиндровый двигатель способен обеспечить стабильную работу с мощностью до 4,2 л.с.
Защита
В мотопомпе применяется бензиновый двигатель собственного производства Koshin K300, на каждом экземпляре двигателя выгравирован уникальный серийный номер.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного патрубка: 100 мм. (4")
- Диаметр выходного патрубка: 100 мм. (4")
- Максимальная высота подъема 28 м.
- Высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 1500 л/мин.
- Максимальный допустимый размер частиц до 8 мм.
Двигатель:
- Модель двигателя: Koshin K300
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 6,0 кВт. / 4.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу 3600 об/мин.
- Рабочий объем двигателя 301 см3
- Объём масла в картере: 0,600 л.
- Ёмкость топливного бака: 3.6 л.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Габариты: 683х495х645 мм.
- Вес: 64,5 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа Koshin STV-100X
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 64.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 645 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 42 086,36 ₴

