Пила торцевая Metabo KGS 305 M New (пропил с протяжкой, диск 305 мм., наклон пильного полотна в две стороны)

20 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115308
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Крупнейшая торцовочная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M — легкая, точная, удобная в использовании.
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Чрезвычайная производительность резки благодаря особо мощному универсальному двигателю и большому пиловому полотну
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна с обеих сторон до 47° для максимальной гибкости
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подкладки чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
Характеристика:
- Номинальная потребляемая мощность 100 % 1600 Вт
- Номинальная потребляемая мощность 20% 2000 Вт
- Количество оборотов холостого хода 3700 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 3000 об/мин.
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Пильный диск 305х30 мм.
- Опорная поверхность 345 x 770 мм.
- Макс. ширина разреза 90° / 45° - 305 / 215 мм.
- Макс. глубина разреза 90° / 45° - 110 / 67 мм.
- Размер пропила 90° / 90° - 305х110 мм.
- Размер пропила 45°/45° - 215х67 мм.
- Настройка стола слева / справа - 50 / 60°
- Наклон пильного диска слева / справа - 47 / 47 °
- Скорость резки 59 м/сек.
- Длина кабеля 2 метра
- Механизм протяжки - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Уровень звукового давления 87 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 100 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Особенности - плавный пуск, инерционный тормоз двигателя, точная теневая линия пропила (PCL)
- Габариты 780 x 500 x 657 мм.
- Вес 18.6 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Metabo KGS 305 M New
- пильный диск по дереву 56 зубов
- 2 интегрированных расширения стола
- торцовочный упор
- прижимная струбцина
- ключ для замены пильного диска
- мешок для сборки стружки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 657 мм |
- Цена: 20 410 ₴










