Пила торцевая Metabo KS 216 M New

7 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115279
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Торцовочная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M — легкая, точная, удобная в использовании.
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна от -2 до 47°, благодаря чему можно выполнять обратные распилы.
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подкладки чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
Характеристика:
- Потребляемая мощность 100% 1100 Вт
- Потребляемая мощность 20% 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Макс. кол-во оборотов при нагрузке 3800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 216 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Макс. ширина реза 90°/45°: 120/80 мм.
- Макс. глубина реза 90°/45°: 60/45 мм.
- Макс. поперечный разрез заготовки:
- размер пропила 90°/90° 120 x 60 мм.
- размер пропила 45°/45° 80 x 45 мм.
- Настройка поворотного стола влево/вправо 47°/47°
- Наклон пильного диска влево/вправо 47°/2°
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость резки 57 м/сек.
- Протяжный механизм - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Длина сетевого кабеля - 2 м.
- Особенности - точная теневая линия пропила (PCL)
- Опорная поверхность 155 x 725 мм.
- Уровень звукового давления 85 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Габариты 477 x 463 x 490 мм.
Комплектность:
пила торцевая Metabo KS 216 M New 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (40 зубов) 1шт.
2 интегрированных расширения стола
Упор для отрезки 1шт.
Зажим для заготовки 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Мешок для сбора опилок 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 8.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 7 048 ₴











