Аккумулятор Titan PBL 4025H Hi-EE / BL4025 (40В / 2,5 Ач для инструментов MAKITA XGT)
-5%

2 663 ₴
2 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115203
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея TITAN PBL4025H Hi-EE — мощностью 40 В/2.5 Ач, предназначенная для работы на инструментах MAKITA XGT отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи TITAN PBL4025H Hi-EE:
- Индикатор заряда
- Прочная конструкция корпуса
- Возможность работы при температуре до -40°
- Компактная и легкая конструкция для удобства пользователя
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи
- Полная совместимость со всей линейкой MAKITA XGT
Характеристика:
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 40 В
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Габариты 110×70×75 мм.
- Вес 0.55 кг.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея TITAN PBL4025H Hi-EE
- Упаковка – картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Масса | 0.55 кг |
- Цена: 2 530 ₴







