Аккумулятор Titan RB 18 L50C для RYOBI ONE+ (18 В / 5 Ач.)

1 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114127
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея TITAN RB 18L 50C – мощностью 18 В / 5.0 Ач, предназначенная для работы на инструментах RYOBI ONE+, отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи TITAN RB18L50C:
- Индикатор заряда
- Прочная конструкция корпуса
- Возможность работы при температуре до -40°
- Компактная и легкая конструкция для удобства пользователя
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи
- Полная совместимость со всей линейкой RYOBI ONE+
Характеристика:
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 5.0 Ач
- Габариты упаковки 150×125×90 мм.
- Вес 0.64 кг.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея TITAN RB18L50C
- Упаковка – картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.64 кг |
- Цена: 1 962 ₴






