Рейсмус Титан PRS 16330 (мощность 1.5 кВт, ширина 330 мм, длина 152 мм.)
-5%

17 747 ₴
16 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115188
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок TITAN PRS 16330 для продольного строгания древесины и полимерных материалов. Он справится как с бытовыми, так и с профессиональными задачами.
Особенности рейсмусового станка TITAN PRS16330:
- Гранитный рабочий стол
- Простая регулировка для точной и равномерной чистовой обработки
- Мощный двигатель с небольшим уровнем шума
- Регулировка высоты ножевого вала
- Прорезиненные валиками-толкатели позволяют надежно протягивать заготовку со скоростью 6 м/мин
- Защита от повторного включения
- Регулирование глубины обработки
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока 10 А
- Число оборотов ножевого вала 8500 об/мин.
- Количество ножей - 2
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Максимальная глубина резки
- для доски шириной от 19 до 152 мм - 2.4 мм.
- для доски шириной от 152 до 330 мм. - 0.8 мм
- Максимальная ширина заготовки от 19 до 330 мм.
- Минимальная высота заготовки от 13 до 152 мм.
- Размер рабочего стола 330×238 мм.
- Внешний диаметр патрубка пылеудаления 52 мм.
- Степень защиты IP 20
- Вес 34 кг.
- Вес с упаковкой 37 кг.
Комплект поставки:
- Рейсмусовый станок TITAN PRS16330
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка – картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина заготовки | 152 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 16 860 ₴










