Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1742

9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109274
- +380 (68) 907-20-23Александра
Газонокосилка Einhell GC-EM 1742 – эффективная электрогазонокосилка с мощным электродвигателем Carbon Power с высоким крутящим моментом, рекомендуется для скашивания травы на площади до 700 кв.м.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1742 оснащена режущей ножевой системой с шириной скашивания 42 см и 6-уровневой центральной регулировкой высоты скашивания. Компактная конструкция косилки Einhell GC-EM 1742 позволяет эффективно работать с высокой травой в труднодоступных участках – около заборов, стен домов, возле стволов деревьев и опор освещения.
Оснащение складной длинной рукояткой и широкими колесами как конструктивные преимущества дополняют великолепные функциональные возможности электрической газонокосилки Einhell GC-EM 1742 .
Для сбора срезанной травки употребляется 50-литровый контейнер.
Einhell GC-EM 1742: Особенности и преимущества:
- Выносливость и производительность – мощный электромотор Carbon Power с высоким значением крутящего момента.
- Безопасность – наличие предохранительного выключателя.
- Эргономика – складные рукоятки.
- Высота скашивания регулируется – центральная 6-ступенчатая регулировка высоты кошения от 20 до 65 мм.
- Щадящее отношение к растительности – косилка движется на больших колесах.
- Удобство хранения и транспортировки – удобная складная рукоятка для компактности хранения. Сетевой кабель во время неиспользования инструмента фиксируется специальным кабельным зажимом.
- Прочность – корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Характеристика:
- Щеточный двигателя - да
- Потребляемая мощность – 1700 Вт.
- Номинальная частота оборотов 3300 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания 420 мм.
- Ёмкость травосборника 50 литров
- Система передачи – ременная
- Регулировка высоты скашивания 6 уровня
- Минимальная высота скашивания 20 мм.
- Максимальная высота скашивания 65 мм.
- Колеса передние/задние - 150 мм. /230 мм.
- Мульчирование – нет
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Самоходная – нет
Комплектность:
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1742 1шт.
Нож (установлен) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 11,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 9 000 ₴










