Пила торцевая JET JSMS-12L с функцией протяжки, лазером, диском на 305 мм.

20 700 ₴
20 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014849
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила JET JSMS-12L отличается наличием мощного двигателя и большим пильным диском, который, вместе с наличием протяжного механизма, значительно расширяет функционал пилы. При мощности двигателя в 1,8 кВт пильный диск размером в 305 мм и посадочным отверстием 30 мм вращается со скоростью 3800 об/мин.
Дополнительными преимуществами пилы является наличие лазерного указателя линии пропила, блокировка вала для легкой замены диска, регулировка глубины пропила.
JET JSMS-12L имеет следующие технические характеристики обработки заготовки: глубина пропила под углом 90° и 45° - 105 мм и 50 мм, ширина пропила при 90° и 45° - 305 мм и 215 мм.
Пильный диск имеет функцию наклона от 0 до 45° и поворота рабочего стола в диапазоне -45°-0+45°.
Рабочий стол выполнен из алюминия. На нем расположен упор, градусная шкала поворота стола, а также боковые расширителя стола. С помощью боковых расширителей размер обрабатываемой заготовки также увеличивается от 540 до 730 мм.
Габариты JET JSMS-12L - 750х1100х700 мм, вес 22,5 кг. Диаметр штуцера подключения к аспирационной системе 40 мм.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1.8 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 3800 об/мин.
- Внешний диаметр пильного диска 305 мм.
- Посадочный диаметр пильного диска 30 мм.
- Максимальная ширина пропила с поворотом 90° - 305 мм. и 45° - 215 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 90° - 105 мм. и 45° - 50 мм.
- Угол поворота рабочего стола влево / вправо 45° / 45°
- Диаметр вытяжного штуцера 40 мм.
- Угол наклона пильного диска влево / впарво 45° / 0°
- Ширина рабочего стола 540 мм. (с расширителями 730 мм.)
- Регулировка глубины реза - да
- Наличие лазера - да
- Наличие подсветки - нет
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты (ДхШхВ) 750х1100х700 мм.
- Вес 22.5 кг.
Комплектация:
- Пильный диск Z48
- расширители рабочего стола с концевыми упорами
- прижим заготовки
- лазерный указатель линии реза
- мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 20 286 ₴












