Угловая шлифмашина аккумуляторная ELTOS МШУ-125/20BL (бесщеточная, 2 АКБ 20 В по 4 А/ч, кейс)

3 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115258
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифмашина аккумуляторная ELTOS МШУ-125/20 BL – мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, имеющий высокий ресурс и большую эффективность. Инструмент отлично справляется с резом, зачисткой и шлифовкой различных материалов.
Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50% по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не требует обслуживания или замены расходных материалов в течение всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторских аналогов.
УДОБНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Корпус сужен и прорезиненный, удобно и уверенно лежит в руке.
- Двухпозиционная, мягкая рукоятка с хорошей антивибрационной системой выполняет важную роль при длительной работе.
- Независимость от розетки и компактные размеры позволяют использовать при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
- Плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя позволяет легко адаптировать инструмент под различные виды работ.
- Блокировка кнопки включения выключит внезапный запуск инструмента.
НАДЕЖНЫЕ, Долговечные УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава обеспечивают устойчивость к физическим повреждениям.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Питание аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4 А/ч
- Время зарядки аккумулятора до 1.5 час.
- Число оборотов холостого хода 8400 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22.23 мм.
- Резьба шпинделя М 14
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка переключателя для непрерывной работы - да
- Вес 2.3 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Болгарка Eltos МШУ-125/20 BL
- Два аккумулятора 20 В по 4 А/час
- Зарядное устройство
- Ключ для смены диска
- Защитный кожух
- Боковая дополнительная ручка
- Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 862 ₴




