Аккумуляторная цепная бесщеточная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 для распиловки бревен с 2 АКБ 20 В/4 А/ч, зарядным на 2 порта

7 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115261
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини пила аккумуляторная цепная ELTOS АПЦ-40 BL/16 отличный помощник для резки дров, при строительстве дома.
За счет работы от аккумулятора, пила является экологически чистым инструментом и безопасной для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Питание аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 + 20 В
- Емкость аккумулятора по 4 А/ч
- Зарядное на 2 порта
- Время зарядки аккумулятора до 1.5 час.
- Количество оборотов 1140 об/мин.
- Длина шины 400 мм (16")
- Шаг цепи 3/8”
- Количество звеньев цепи - 59
- Скорость вращения цепи 19 м/сек.
- Емкость масляного бака 205 мм.
- Фиксатор кнопки включения
- Безключовое натяжение цепи
- Показатель уровня масла
- Регулировка подачи масла
- Вес 5,0 кг.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная цепная ELTOS АПЦ-40 BL/16"
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Аккумулятор 20 В – 2 шт.
- Зарядное устройство на 2 порта - 1 шт.
- Ключ Г-образный
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 102 ₴










