Пила цепная мини аккумуляторная Eltos АПЦ-20BL/8 (АКБ 20 В / 4 Ач, шина 20 см, 2 цепи)

4 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115260
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила мини Eltos АПЦ-20BL/8 - это современный, портативный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит для обрезки веток деревьев.
Мини пила аккумуляторная Eltos АПЦ-20BL/8 - оснащена инновационным компактным бесщеточным двигателем и укомплектована двумя комплектами пильных цепей, что увеличивает производительность инструмента. Диаметр разрезаемых заготовок веток и бревен возможен вплоть до 200 мм в диаметре.
Не большой вес и маневренная шина позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости.
Благодаря стандартному натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа. Две аккумуляторные батареи в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 2 часов.
Характеристики:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Питание аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4 А/ч
- Время зарядки аккумулятора до 2 час.
- Скорость вращения цепи 450 м/мин
- Длина шины 203 мм (8")
- Шаг цепи 1/4”
- Вес 3,5 кг.
Комплектация:
- Цепная пила аккумуляторная Eltos АПЦ-20BL/8
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Цепь - 2 шт.
- Комплект для сборки
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 491 ₴




