Пила цепная аккумуляторная мини Eltos АПЦ-20BL/6 (2 АКБ, зарядное устройство, 2 цепи)

3 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115259
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила мини Eltos АПЦ-20BL/6 - это современный, портативный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит для обрезки веток деревьев.
Мини пила аккумуляторная Eltos АПЦ-20BL/6 - оснащена инновационным компактным бесщеточным двигателем и укомплектована двумя комплектами пильных цепей, что увеличивает производительность инструмента. Диаметр разрезаемых заготовок веток и бревен возможен вплоть до 150 мм в диаметре.
Не большой вес и короткая шина позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах, где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости.
Благодаря стандартному натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа. Две аккумуляторные батареи в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа.
Характеристики:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Питание аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2 А/ч
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Скорость вращения цепи 350 м/мин.
- Длина шины 152 мм (6")
- Шаг цепи 1/4”
- Смазка цепи - ручное
- Вес 2,5 кг.
Комплектация:
- Цепная пила аккумуляторная Eltos АПЦ-20BL/6
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Цепь 2 шт.
- Комплект для сборки
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 185 ₴






