Аккумулятор Einhell 12V 2,0 Ah Li-Battery

972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115177
- +380 (68) 907-20-23Александра
При разработке аккумулятора Einhell 12V 2,0Ah Li большое значение уделялось простоте использования и длительному сроку службы.
Аккумулятор Einhell имеет проактивное управление аккумулятором, которое обеспечивает максимальную безопасность.
Аккумуляторы имеют гораздо более длительный срок службы, так как заряжать возможно в любое время. Эффект саморазряда предотвращают высококачественные литий-ионные элементы. Аккумулятор емкостью 2000 мАч постоянно контролируется по всем параметрам с помощью самых современных электронных компонентов.
3-ступенчатая светодиодная система всегда дает обзор текущего уровня заряда. Корпус с прорезиненным покрытием обеспечивает высокую защиту от ударов и хорошее сцепление.
Особенности и преимущества аккумулятора Einhell 12V 2,0Ah Li:
- максимальная безопасность благодаря проактивному управлению аккумулятором Einhell
- Более длительный срок службы батареи благодаря циклам зарядки в любое время.
- нулевой саморазряд благодаря высококачественным литий-ионным элементам
- Мониторинг всех параметров с помощью самых современных электронных компонентов
- уровень заряда можно проверить в любое время благодаря 3-ступенчатой светодиодной системе.
- защита от ударов и хорошее сцепление благодаря прорезиненному корпусу
Характеристика:
- Аккумулятор Li-ion 12 В,
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Размеры в упаковке 9.3 × 4.8 × 7 см.
- Вес 0.24 кг.
Комплектация:
- аккумулятор Einhell 12V 2,0 Ah Li-Battery
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Масса | 0.24 кг |
- Цена: 972 ₴




