Пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-40V BL (2 АКБ по 20 В по 4А/ч, шина 405 мм.)

7 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115145
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила GRAND предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Пила оснащена бесщеточным (бесколлекторным) электродвигателем. Развивает высокие обороты, выдает большую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Обеспечивает хорошую производительность. Важное качество бесщеточного двигателя — более рациональное, чем у щеточного, расходование электроэнергии, то есть высокий КПД. Вследствие этого он может работать на 50% дольше, что особенно важно для аккумуляторного инструмента.
Благодаря эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила GRAND АПЦ-40V BL позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 250 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
При установке аккумуляторов они подключаются параллельно при этом запас емкости составляет 8 Ач.
Особенности пилы:
Практически бесшумная работа двигателя
Бесщеточный двигатель
Питание от двух аккумуляторов
Высокая производительность роботы благодаря скорости протяжки цепи 15 м/с
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Прочные металлические когти обеспечивают точную и безопасную работу
Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Усовершенствованная система охлаждения пилы.
Прочный корпус из ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Характеристика:
Тип двигателя - бесщеточный
Питание от литиевого аккумулятора 40 В (1 АКБ 20 В)
Емкость аккумулятора 4 А/ч (2 АКБ 8 А/ч)
Скорость движения цепи 720-900 м/мин.
Расположение двигателя - боковое
Длина шины 405 мм. (16")
Шаг цепи 0.050"
Объем масляного бака 250 мл.
Вес 5.2 кг.
В комплектацию входит:
пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-40V BL
аккумулятор 2 шт.
зарядное устройство
1 Шина
1 Цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 515 ₴







