Пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-21V BL (АКБ 21 В / 4 А/ч, шина 305 мм.)

6 194,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115144
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Легкость управления
Практически бесшумная работа двигателя
Безопасность использования
Компактность изделия и малый вес
Современный эргономичный дизайн
Крепкие металлические стопорные клешни
Бесщеточный двигатель
Защита рук с мгновенной остановкой цепи
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи
Характеристика:
Питание от литиевого аккумулятора 21 В
Емкость аккумулятора 4 А/ч
Время зарядки 60 минут
Скорость движения цепи 390 м/мин. (4.3 м/сек.)
Расположение двигателя - боковое
Длина шины 305 мм. (12")
Шаг цепи 0.043"
Объем масляного бака 220 мл.
Вес 3.5 кг.
В комплектацию входит:
пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-21V BL
аккумулятор 2 шт.
зарядное устройство
1 Шина
1 Цепь
Защитный кожух на шину
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 194,25 ₴










