Бензопила Grand БП-6300

3 459,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115142
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензопила Grand БП-6300 мощная цепная пила, которая идеально подойдет для дачников и владельцев частных домов. С ее помощью Вы быстро справитесь с заготовкой дров, с обрезкой деревьев.
Данная модель имеет легкий вес, что исключает нагрузку на кисти рук и удобная в использовании. Инструмент обладает мощным двигателем и высокими оборотами холостого хода. Есть наличие защиты от обратного удара, автоматическая смазка цепи и низкий уровень шума, вибрации.
Система подкачки топлива облегчает запуск пилы в холодное время года. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.
Преимущества:
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Два компрессионных кольца на поршне
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
Ударостойкий пластик
Прорезиненная ручка
Плавающая ведущая звездочка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз цепи
Защита от обратного удара
Усиленный стартер
Улучшенная система зажигания
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Металлические кулачки на храповом колесе
Сбалансированная конструкция
Двухступенчатая очистка воздуха
Адаптация к низкому качеству топлива
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Характеристика бензопила Grand БП-6300
- Двигатель - одноцилиндровый двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 4.5 кВт / 6,3 л/с.
- Объем двигателя 63 куб.см.
- Обороты холостого хода 2800 - 11000 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной
- Объем бензобака 0,55 литра
- Объем масляного бака 0,26 литра
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Тип масляного насоса - автоматический
- Уровень шума 99 - 102 дБ
- Вес 7.2 кг
Комплектация:
- бензопила Grand БП-6300
- инструкция по эксплуатации
- емкость для приготовления смеси
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 459,60 ₴






