Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 7-125 (без АКБ и зарядного устройства)

4 523 ₴
- В наличии
- Код: 090115092
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Выносливая аккумуляторная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким корпусом для универсального использования
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Питание - от аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Максимальное количество оборотов 8500 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Максимальная глубина резки 34 мм.
- Предохранительная муфта - нет
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - есть
- Обхват корпуса 191 мм.
- Регулировка оборотов - нет
- Зажимная гайка - под ключ
- Быстропереставной защитный кожух - нет
- Антивибрационная боковая рукоятка - нет
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 97 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 7-125
- без аккумулятора и зарядного устройства
- защитный кожух
- опорный фланец
- гайка под ключ
- ключ для гайки
- боковая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 523 ₴







