Перфоратор Metabo KHE 2645 (патрон - несъемный)

7 399 ₴
- В наличии
- Код: 090115108
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Фиксируемый выключатель для удобной работы в постоянном режиме
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Тип основного патрона SDS-Plus
- Максимальная сила удара 2.9 Дж
- Макс. кол-во оборотов холостого хода 0 - 1150 об/мин.
- Макс. кол-во оборотов под нагрузкой 850 об/мин.
- Максимальное количнство ударов 4300 уд/мин.
- Количество режимов работы - 3
- Режим работы - безударное сверление, ударное сверление (бурение), долбление
- Макс. диаметр сверления (камень, бетон) 26 мм.
- Макс. диаметр сверления ударной коронкой (камень, бетон) 82 мм.
- Макс. диаметр сверления (мягкая древесина) 30 мм.
- Макс. диаметр сверления (сталь) 13 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Регулировка оборотов - нажатием
- Реверс - есть
- Диаметр зажимной шейки 50 мм.
- Патрон - несъемный
- Антивибрационная дополнительная рукоятка - нет
- Уровень звукового давления 92 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 103 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Вес 2.9 кг.
Комплектация:
- перфоратор Metabo KHE 2645
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 399 ₴





