Кусторез Einhell GC-HH 9046 (телескопический) 3403880

5 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115063
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 9046 является очень эффективным инструментом с длиной реза 412 мм и мощностью 900 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Регулируемый ремень для переноски кустов телескопического Einhell GC-HH 9046 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Рабочая высота кустореза благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,97 м до 2,6 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м.
В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 9046 используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие длительный срок службы. Хорошая эргономика для удобной работы снабжается мягкой резиновой накладкой на основной штанге. Ручка управления с кнопкой включения может быть повернута для горизонтальной и вертикальной стрижки. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
Кусторез телескопический Einhell GC-HH 9046 поставляется с крепким защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза телескопического Einhell GC-HH 9046:
- режущая головка, фиксируемая в 11 положениях
- металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы.
- Лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенной алмазом стали.
- Большое расстояние между зубьями для резки более толстых ветвей
- Плавно регулируемая телескопическая штанга (197 – 260 см)
- Основная вращающаяся ручка
- защитный кожух ножей
- мягкая резиновая накладка на штанге
- регулируемый ремень с механизмом быстрого снятия
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Обороты холостого хода 1050 об/мин.
- Резов за минуту 2100
- Длина шины 460 мм.
- Длина реза 412 мм.
- Расстояние между ножами 20 мм.
- Длина телескопической штанги 1970 - 2600 мм
- размеры в упаковке 106.9 × 17.4 × 14.8 см
- Вес инструмента 4,91 кг.
- Вес брутто 5,94 кг.
Комплектация:
кусторез Einhell GC-HH 9046
инструкция
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 460 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 5.94 кг |
| Высота | 148 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1069 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: 5 994 ₴









