Электрический телескопический кусторез Einhell GC-HH 5056

4 650 ₴
4 231,50 ₴
- В наличии
- Код: 090115062
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 мощностью 500 Вт является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку высоких живых изгородей, кустарников и кустов благодаря ручке, которую можно выдвинуть до 250 см.
Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия, с расстоянием между зубцами 20 мм, длиной лезвия 56 см и длиной реза 47 см, режут толстые ветки без проблем и обеспечивают чистые результаты реза.
Регулируемый ремень для переноски кустов телескопического Einhell GC-HH 5056 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе.
Рабочая высота кустореза благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,70 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м.
В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 5056 используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие длительный срок службы.
Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 поставляется с крепким защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость резки 3000 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина шины 560 мм.
- Длина реза 470 мм.
- Расстояние между ножами 20 мм.
- Большое расстояние между зубцами - для резки тонких ветвей
- Длина телескопической штанги 1700 - 2500 мм
- Поворотная основная рукоятка – для удобства управления
- Soft grip покрытие – для комфортного управления
- Размеры в упаковке 1395х150х175 мм.
- Вес инструмента 4,3 кг.
- Вес брутто 5,3 кг.
Комплектация:
- кусторез Einhell GC-HH 5056
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 560 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1395 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 231,50 ₴










