Кусторез аккумуляторный ALKO HT 2000 Easy Flex (АКБ и зарядное) (113700)

5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115044
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез AL-KO HT 2000 - аккумуляторный кусторез из семейства аккумуляторных инструментов Easy Flex. Кусторезы AL-KO HT 2000 применяются для эффективного ухода за живой изгородью с кустарниками с ветками толщиной до 14 мм. В качестве режущей системы в кусторезе AL-KO HT 2000 используются вращающиеся в противоположную сторону безопасные ножи с алмазной заточкой. Длина шины 45 см в кусторезе AL-KO HT 2000 позволяет дотягиваться до удаленных веток.
Особенности модели AL-KO HT 2000:
- Режущая система - вращающиеся в противоположную сторону безопасные ножи обеспечивают рез на расстоянии 45 см при толщине веток 14 мм.
- Продолжительность работ - в течение 45 минут бесперерывного использования.
- Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея EasyFlex с емкостью 2,5 А-ч и мощностью 20 В. Время зарядки 50 мин. Аккумулятор и зарядное устройство поставляются в комплекте.
- Тихая работа без устали - кусторез малошумный и с низким уровнем вибрации.
Преимущества AL-KO HT 2000:
- Идеальный точный рез
- Безопасность и надежность работы
- Прочные безопасные ножи
- Удобно сбалансированная конструкция
- Емкий аккумулятор
- Прочный корпус
- Обрезиненная рукоятка
Характеристика:
- Тип двигателя - аккумуляторный
- Напряжение 20 В
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Тип аккумулятора - Li-Ion Easy Flex
- Число оборотов 2200 об/мин.
- Время зарядки 50 минут
- Время непрерывной работы 45 минут
- Длина шины 45 см.
- Максимальная толщина ветки 14 мм.
- Режущая система - вращающийся в противоположную сторону безопасный нож
- Уровень шума 68 дБ
- Габариты без упаковки 1150х175х135 мм.
- Вес 2 кг.
Комплект поставки:
- Кусторез AL-KO HT 2000
- Защитный чехол для пильной шины
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1150 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 399 ₴










