Мини пила цепная аккумуляторная ALKO CSM 1815 Bo Flex для обрезки ветвей шиной 150 мм (114023)
-7%

9 399 ₴
8 741,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115045
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила Al-Ko CSM 1815 – надежная помощница для садовых и строительных работ.
Щеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и чистый рез даже в плотной древесине.
Особенности аккумуляторной пилы Al-Ko CSM 1815:
- Пила оснащена аккумулятором 18 В емкостью 2.5 Ач. Ее мощности достаточно для обработки древесины небольшого и среднего размера.
- Имеет шину длиной 15 см и цепь Oregon соответствующей длины. Это позволяет выполнять точную и качественную распиловку заготовок максимальной толщины 130 мм.
- Инструмент оборудованый системой безопасности, включающей защиту от случайного запуска.
- Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу, аккумуляторная пила обеспечивает высокую маневренность и удобство при пилении.
Преимущества мини-пилы Al-Ko CSM 1815:
- Безинструментное SDS натяжение цепи способствует быстрой подготовке инструмента к началу садовых работ.
- На корпусе разместились интуитивно понятные элементы управления, индикатор уровня заряда 18 В аккумулятора.
- Цепь двигается со скоростью 7 м/с. На нее подается масло (система SDL - смазывает пильную цепь по мере надобности).
- Легкой миниатюрной пилой удобно работать как на обустроенном рабочем месте, так и в саду на весу.
- Объем бака для масла 30 мл.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Длина шины 150 мм.
- Толщина реза 130 мм.
- Скорость цепи 7 м/сек.
- Объем масляного бака 30 мл.
- Габариты (ДхШхВ) 435х200х85 мм.
- Вес 1.3 кг. без АКБ
- Вес 1.6 кг. с АКБ
Комплект поставки:
Пила Al-Ko CSM 1815
Аккумулятор 18 В 2,5 Ah 1 шт.
Зарядное устройство C 50 Li
Инструкция по эксплуатации
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 741,07 ₴










