Шлифовальная телескопическая машина Parkside PWDS920A1 для шлифовки стен и потолков шлифкругами 225 мм

5 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114985
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифовальная машина для стен и потолков Parkside PWDS 920 A1 710 Вт:
Мощная шлифовальная машина для стен и потолков мощностью 710 Вт для оптимального шлифования. Регулируемая скорость для оптимальных результатов шлифования. Общая длина с алюминиевым телескопическим валом может быть увеличена с 145 см до 170 см.
Подключение для пылесоса - включая гибкий шланг. Шлифовальная головка с карданным шарниром для оптимальной поддержки кута стены. Шлифовальная тарелка 225 мм с застежкой-липучкой. С прочным щеточным кольцом для точного ведения.
Переключаемый светодиодный рабочий свет. С поддерживающей Т-образной ручкой для отделки потолка. Ручки эргономичной формы и нескользящие. Пылезащищенный переключатель, головка устройства складывается для экономии места.
Материал:
- Трубка: алюминиевый профиль
- Корпус: полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30)
- Кабель и шланг: поливинилхлорид
Габаритные размеры:
- Шлифовальная машина: 1430 - 1700 x 255 x 260 мм
- Устройство, включая удлинитель: 915 x 255 x 260 мм
- В сложенном виде: 710 x 280 x 250 мм
Масса:
- Шлифовальная машина: (включая удлинитель): 4,155 кг
- Всасывающий шланг: 765 г
Характеристика:
- Подключаемая нагрузка 710 Вт
- Номинальная скорость 800 - 1800 об/мин.
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Ø шлифовальной тарелки 225 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Назначение - для стен и потолков
- Диапазон регулировки общей длины: 145 - 170 см.
- Длина шнура питания: 4,5 м
- Подключение к пылесосу - да
- Габариты 710 x 255 x 260 мм.
- Вес 4.2 кг.
Комплектация:
- Шлифмашина телескопическая Parkside PWDS920A1
- гибкий шланг 4 метра
- адаптер для наружного удаления пыли
- Набор инструментов
- 2 сменные угольные щетки
- 6 шлифовальных кругов диам. 225 мм (Р80, Р100, Р120, Р150, Р180, Р240)
- Сумка
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 131 ₴









